Microsens 10/100Base-TX WDM Singlemode Mini Bridge

Microsens 10/100Base-TX WDM Singlemode Mini Bridge
136,07 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Derzeit nicht verfügbar

  • 105734
Mini Bridge 1x10/100Base-TX, 1x100Base-FX WDM, Singlemode simplex SC, Tx:1310nm Rx: 1550nm,... mehr
Produktinformationen "Microsens 10/100Base-TX WDM Singlemode Mini Bridge"

Mini Bridge 1x10/100Base-TX, 1x100Base-FX WDM, Singlemode simplex SC, Tx:1310nm Rx: 1550nm, inkl. Netzteil (extern)

Weiterführende Links zu "Microsens 10/100Base-TX WDM Singlemode Mini Bridge"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Microsens 10/100Base-TX WDM Singlemode Mini Bridge"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Ich habe die Datenschutzbestimmungen zur Kenntnis genommen.

Zuletzt angesehen