LWL-2-Faser-Patchk. 1.0mtr.ST-MTRJ, 50/125um,

LWL-2-Faser-Patchk. 1.0mtr.ST-MTRJ, 50/125um,
8,84 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Derzeit nicht verfügbar

  • 10161
  • Diverse 2
  • O0710.1
  • 06.03.2000
* Auftragsbezogen, nicht Stornierbar *, PRODUKT INFORMATIONEN: Kabel-Typ : Innenkabel Duplex... mehr
Produktinformationen "LWL-2-Faser-Patchk. 1.0mtr.ST-MTRJ, 50/125um,"
* Auftragsbezogen, nicht Stornierbar *,

PRODUKT INFORMATIONEN:

Kabel-Typ : Innenkabel Duplex

Faser-Typ : Multimode

Gradientfaser : 50/125 µm

Anschlüsse : 2 x ST Stecker; MTRJ Stecker

Kabellänge (m) : 1

LWL-Faseranzahl/Ports: 2(Duplex)
LWL-Produktart: Patchkabel
LWL-Steckerart: standard
LWL-Faserart: OM2_50/125u
LWL-Länge in Meter: 1
LWL-Seite A: ST/UPC(Geradschliff)
LWL-Seite B: MTRJ
Weiterführende Links zu "LWL-2-Faser-Patchk. 1.0mtr.ST-MTRJ, 50/125um,"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LWL-2-Faser-Patchk. 1.0mtr.ST-MTRJ, 50/125um,"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Ich habe die Datenschutzbestimmungen zur Kenntnis genommen.

Zuletzt angesehen