Kategorien (Übersicht)



Neue Artikel

Hersteller Info

Zyxel
Mehr Artikel

Unsere Partner
Bewerten

Zahlungsarten

Warenkorb

Ihr Warenkorb ist leer.

Willkommen zurück!

E-Mail-Adresse:
Passwort:
Passwort vergessen?
4661  62690  69054  69061  79885  84205  89579  90246  Homematic Funk  Mobotix T24  Plugwise  Suchen  all168205  all3075v2  all3418v2  all3500  allnet  grandstream  homematic  homematic bausatz  mobotix  phasenkoppler  powerline  taster homematic  zewin 

Hersteller Info

Zyxel
Mehr Artikel

Hersteller

Newsletter-Anmeldung

E-Mail-Adresse:

Partner

ZyXEL XGS4700-48F SWITCH 48x GbE SFP + 2x 10GB Slot

ZyXEL XGS4700-48F SWITCH 48x GbE SFP + 2x 10GB Slot
Bild vergrößern

3.301,81 EUR

inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten

Gewicht (kg): 6.000

Lagerbestand: Artikel nicht vorrätig

Lieferzeit: ca 14 Tage

Art.Nr.: 91823
ZyXEL XGS4700-48F SWITCH 48x GbE SFP + 2x 10GB Slot
Produkt vergleichen
ZyXEL XGS4700-48F L3 Managed 10G Stackable Switch Der XGS-4700-48F eignet sich mit seinen 48 Open-SFP-Ports (Mini-GBIC) ideal für die Anbindungen von mehreren dezentralen Gebäude z.B. auf einem Campus oder Firmengelände mit 10-Gigabit-Backbone. Mit einem Erweiterungsslot für 2 10G-Fiber-Ports (XFP) kann die Fiber-Verbindung aufgebaut werden.


Wir empfehlen Ihnen noch folgende Produkte:

ZyXEL Mini GBIC SFP-SX-D Transceiver (MultiMode) 500m

ZyXEL Mini GBIC SFP-SX-D Transceiver (MultiMode) 500m

74,40 EUR (inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
ZyXEL Mini-GBIC SFP Transceiver LX (Single-Mode) 10 km

ZyXEL Mini-GBIC SFP Transceiver LX (Single-Mode) 10 km

101,53 EUR (inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
ZyXEL 10GBase-SR XFP Multi-mode Fiber Interface Module

ZyXEL 10GBase-SR XFP Multi-mode Fiber Interface Module

632,78 EUR (inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
Patchkabel RJ45 FTP(F/UTP)  0.25m grau, CAT5e, Synergy 21,

Patchkabel RJ45 FTP(F/UTP) 0.25m grau, CAT5e, Synergy 21,

0,40 EUR (inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
Patchkabel RJ45 FTP(F/UTP)  0.5m grau, CAT5e, Synergy 21,

Patchkabel RJ45 FTP(F/UTP) 0.5m grau, CAT5e, Synergy 21,

0,45 EUR (inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
Patchkabel RJ45 FTP(F/UTP)  1.0m grau, CAT5e, Synergy 21,

Patchkabel RJ45 FTP(F/UTP) 1.0m grau, CAT5e, Synergy 21,

0,61 EUR (inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
Patchkabel RJ45 FTP(F/UTP)  2m grau, CAT5e, Synergy 21,

Patchkabel RJ45 FTP(F/UTP) 2m grau, CAT5e, Synergy 21,

0,80 EUR (inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
Patchkabel RJ45 FTP(F/UTP)  3m grau, CAT5e, Synergy 21,

Patchkabel RJ45 FTP(F/UTP) 3m grau, CAT5e, Synergy 21,

1,04 EUR (inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
Patchkabel RJ45 FTP(F/UTP)  5m grau, CAT5e, Synergy 21,

Patchkabel RJ45 FTP(F/UTP) 5m grau, CAT5e, Synergy 21,

1,42 EUR (inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
Patchkabel RJ45 FTP(F/UTP)  7.5m grau, CAT5e, Synergy 21,

Patchkabel RJ45 FTP(F/UTP) 7.5m grau, CAT5e, Synergy 21,

1,96 EUR (inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
Patchkabel RJ45 FTP(F/UTP) 10m grau, CAT5e, Synergy 21,

Patchkabel RJ45 FTP(F/UTP) 10m grau, CAT5e, Synergy 21,

2,48 EUR (inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
Patchkabel RJ45,  0.25m grau, CAT5e, S-FTP(SF/UTP), Synergy

Patchkabel RJ45, 0.25m grau, CAT5e, S-FTP(SF/UTP), Synergy

0,43 EUR (inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
Patchkabel RJ45,  0.5m grau, CAT5e, S-FTP(SF/UTP), Synergy 2

Patchkabel RJ45, 0.5m grau, CAT5e, S-FTP(SF/UTP), Synergy 2

0,51 EUR (inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
Patchkabel RJ45,  1.0m grau, CAT5e, S-FTP(SF/UTP), Synergy 2

Patchkabel RJ45, 1.0m grau, CAT5e, S-FTP(SF/UTP), Synergy 2

0,70 EUR (inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
Patchkabel RJ45,  2m grau, CAT5e, S-FTP(SF/UTP), Synergy 21,

Patchkabel RJ45, 2m grau, CAT5e, S-FTP(SF/UTP), Synergy 21,

0,99 EUR (inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
Patchkabel RJ45,  3m grau, CAT5e, S-FTP(SF/UTP), Synergy 21,

Patchkabel RJ45, 3m grau, CAT5e, S-FTP(SF/UTP), Synergy 21,

1,31 EUR (inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
Patchkabel RJ45,  5m grau, CAT5e, S-FTP(SF/UTP), Synergy 21,

Patchkabel RJ45, 5m grau, CAT5e, S-FTP(SF/UTP), Synergy 21,

1,89 EUR (inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
Patchkabel RJ45,  7.5m grau, CAT5e, S-FTP(SF/UTP), Synergy 2

Patchkabel RJ45, 7.5m grau, CAT5e, S-FTP(SF/UTP), Synergy 2

2,48 EUR (inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
Patchkabel RJ45, 10m grau, CAT5e, S-FTP(SF/UTP), Synergy 21,

Patchkabel RJ45, 10m grau, CAT5e, S-FTP(SF/UTP), Synergy 21,

3,14 EUR (inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
Patchkabel RJ45, 15m grau, CAT5e, S-FTP(SF/UTP), Synergy 21,

Patchkabel RJ45, 15m grau, CAT5e, S-FTP(SF/UTP), Synergy 21,

4,50 EUR (inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
Patchkabel RJ45, CAT6 250Mhz, 0.25m grau, S-STP(S/FTP), Syne

Patchkabel RJ45, CAT6 250Mhz, 0.25m grau, S-STP(S/FTP), Syne

0,70 EUR (inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
Patchkabel RJ45, CAT6 250Mhz, 0.5m grau, S-STP(S/FTP), Syner

Patchkabel RJ45, CAT6 250Mhz, 0.5m grau, S-STP(S/FTP), Syner

0,82 EUR (inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
Patchkabel RJ45, CAT6 250Mhz, 1.0m grau, S-STP(S/FTP), Syner

Patchkabel RJ45, CAT6 250Mhz, 1.0m grau, S-STP(S/FTP), Syner

1,01 EUR (inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
Patchkabel RJ45, CAT6 250Mhz, 2m grau, S-STP(S/FTP), Synergy

Patchkabel RJ45, CAT6 250Mhz, 2m grau, S-STP(S/FTP), Synergy

1,51 EUR (inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
Patchkabel RJ45, CAT6 250Mhz, 3m grau, S-STP(S/FTP), Synergy

Patchkabel RJ45, CAT6 250Mhz, 3m grau, S-STP(S/FTP), Synergy

2,00 EUR (inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
Patchkabel RJ45, CAT6 250Mhz, 5m grau, S-STP(S/FTP), Synergy

Patchkabel RJ45, CAT6 250Mhz, 5m grau, S-STP(S/FTP), Synergy

2,94 EUR (inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
Patchkabel RJ45, CAT6 250Mhz, 7.5m grau, S-STP(S/FTP), Syner

Patchkabel RJ45, CAT6 250Mhz, 7.5m grau, S-STP(S/FTP), Syner

4,06 EUR (inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
Patchkabel RJ45, CAT6 250Mhz, 10m grau, S-STP(S/FTP), Synergy

Patchkabel RJ45, CAT6 250Mhz, 10m grau, S-STP(S/FTP), Synergy

5,19 EUR (inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
Patchkabel RJ45, CAT6 250Mhz, 15m grau, S-STP(S/FTP), Synergy

Patchkabel RJ45, CAT6 250Mhz, 15m grau, S-STP(S/FTP), Synergy

7,53 EUR (inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)

Diesen Artikel haben wir am Montag, 07. Mai 2018 in unseren Katalog aufgenommen.

[<<Erstes] | [<zurück] | [weiter>] | [Letztes>>] | Artikel 221 von 223 in dieser Kategorie
Parse Time: 1.195s