Bewerten

Zahlungsarten

Warenkorb

Ihr Warenkorb ist leer.

Willkommen zurück!

E-Mail-Adresse:
Passwort:
Passwort vergessen?
4661  62690  69054  69061  79885  84205  89579  90246  Homematic Funk  Mobotix T24  Plugwise  Suchen  all168205  all3075v2  all3418v2  all3500  allnet  grandstream  homematic  homematic bausatz  mobotix  phasenkoppler  powerline  taster homematic  zewin 

Hersteller Info

Hewlett Packard
Mehr Artikel

Hersteller

Newsletter-Anmeldung

E-Mail-Adresse:

Partner

HP Switch 1000Mbit, 8xTP, 2xTP/SFP-Slot, 2530-8G

HP Switch 1000Mbit,   8xTP, 2xTP/SFP-Slot, 2530-8G
Bild vergrößern

309,52 EUR

inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten

Gewicht (kg): 1.000

Lagerbestand: Artikel nicht vorrätig

Lieferzeit: ca 14 Tage

Art.Nr.: 124250
HP Switch 1000Mbit,   8xTP, 2xTP/SFP-Slot, 2530-8G
Produkt vergleichen
Anschlüsse: 8 RJ-45 10/100/1000-Anschlüsse mit Auto-Sensing (IEEE 802.3 Typ 10BASE-T, IEEE 802.3u Typ 100BASE-TX, IEEE 802.3ab Typ 1000BASE-T), Medientyp: Auto-MDIX Duplex: 10BASE-T/100BASE-TX: halb oder voll 1000BASE-T: nur voll 2 Dual-Personality-Ports jeder Port kann als RJ-45 10/100/1000-Port (IEEE 802.3 Typ 10Base-T IEEE 802.3u Typ 100Base-Tx IEEE 802.3ab 1000Base-T Gigabit Ethernet) oder als SFP-Steckplatz (für SFP-Transceiver) verwendet werden 1 (RJ-45 oder USB Micro-B) serieller Konsolenport mit Dual-Personality


Wir empfehlen Ihnen noch folgende Produkte:

GBIC-Mini, SFP, 1000, SX/LC, kompatible f. HP,

GBIC-Mini, SFP, 1000, SX/LC, kompatible f. HP,

16,66 EUR (inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
GBIC-Mini, SFP, 1000, LX/LC, kompatible f. HP,

GBIC-Mini, SFP, 1000, LX/LC, kompatible f. HP,

16,66 EUR (inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
GBIC-Mini, SFP, 1000, ZX/LC, kompatible f. HP, bis 70Km,

GBIC-Mini, SFP, 1000, ZX/LC, kompatible f. HP, bis 70Km,

65,45 EUR (inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
GBIC-Mini, SFP, 1000, TP, kompatible f.HP

GBIC-Mini, SFP, 1000, TP, kompatible f.HP

26,18 EUR (inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
HP Switch Transceiver, SFP, 1000Mbit, BX-D, single-Mode, 1xL

HP Switch Transceiver, SFP, 1000Mbit, BX-D, single-Mode, 1xL

1.030,52 EUR (inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
GBIC-Mini,SFP, 1000,WDM/LC, Tx1490nm/Rx1310nm, 9u, für HP, 20Km,

GBIC-Mini,SFP, 1000,WDM/LC, Tx1490nm/Rx1310nm, 9u, für HP, 20Km,

34,51 EUR (inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
HP Switch Transceiver, SFP, 1000Mbit, BX-U, single-Mode, 1xL

HP Switch Transceiver, SFP, 1000Mbit, BX-U, single-Mode, 1xL

1.025,66 EUR (inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
HP Switch Transceiver, SFP,  100Mbit BX-D, LC, Downstream

HP Switch Transceiver, SFP, 100Mbit BX-D, LC, Downstream

314,37 EUR (inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
HP Switch Transceiver, SFP,  100Mbit BX-U, LC, Upstream,

HP Switch Transceiver, SFP, 100Mbit BX-U, LC, Upstream,

314,37 EUR (inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
Patchkabel RJ45 FTP(F/UTP)  0.25m grau, CAT5e, Synergy 21,

Patchkabel RJ45 FTP(F/UTP) 0.25m grau, CAT5e, Synergy 21,

0,40 EUR (inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
Patchkabel RJ45 FTP(F/UTP)  0.5m grau, CAT5e, Synergy 21,

Patchkabel RJ45 FTP(F/UTP) 0.5m grau, CAT5e, Synergy 21,

0,45 EUR (inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
Patchkabel RJ45 FTP(F/UTP)  1.0m grau, CAT5e, Synergy 21,

Patchkabel RJ45 FTP(F/UTP) 1.0m grau, CAT5e, Synergy 21,

0,61 EUR (inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
Patchkabel RJ45 FTP(F/UTP)  2m grau, CAT5e, Synergy 21,

Patchkabel RJ45 FTP(F/UTP) 2m grau, CAT5e, Synergy 21,

0,80 EUR (inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
Patchkabel RJ45 FTP(F/UTP)  3m grau, CAT5e, Synergy 21,

Patchkabel RJ45 FTP(F/UTP) 3m grau, CAT5e, Synergy 21,

1,04 EUR (inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
Patchkabel RJ45 FTP(F/UTP)  5m grau, CAT5e, Synergy 21,

Patchkabel RJ45 FTP(F/UTP) 5m grau, CAT5e, Synergy 21,

1,42 EUR (inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
Patchkabel RJ45 FTP(F/UTP)  7.5m grau, CAT5e, Synergy 21,

Patchkabel RJ45 FTP(F/UTP) 7.5m grau, CAT5e, Synergy 21,

1,96 EUR (inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
Patchkabel RJ45 FTP(F/UTP) 10m grau, CAT5e, Synergy 21,

Patchkabel RJ45 FTP(F/UTP) 10m grau, CAT5e, Synergy 21,

2,48 EUR (inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
Patchkabel RJ45,  0.25m grau, CAT5e, S-FTP(SF/UTP), Synergy

Patchkabel RJ45, 0.25m grau, CAT5e, S-FTP(SF/UTP), Synergy

0,43 EUR (inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
Patchkabel RJ45,  0.5m grau, CAT5e, S-FTP(SF/UTP), Synergy 2

Patchkabel RJ45, 0.5m grau, CAT5e, S-FTP(SF/UTP), Synergy 2

0,51 EUR (inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
Patchkabel RJ45,  1.0m grau, CAT5e, S-FTP(SF/UTP), Synergy 2

Patchkabel RJ45, 1.0m grau, CAT5e, S-FTP(SF/UTP), Synergy 2

0,70 EUR (inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
Patchkabel RJ45,  2m grau, CAT5e, S-FTP(SF/UTP), Synergy 21,

Patchkabel RJ45, 2m grau, CAT5e, S-FTP(SF/UTP), Synergy 21,

0,99 EUR (inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
Patchkabel RJ45,  3m grau, CAT5e, S-FTP(SF/UTP), Synergy 21,

Patchkabel RJ45, 3m grau, CAT5e, S-FTP(SF/UTP), Synergy 21,

1,31 EUR (inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
Patchkabel RJ45,  5m grau, CAT5e, S-FTP(SF/UTP), Synergy 21,

Patchkabel RJ45, 5m grau, CAT5e, S-FTP(SF/UTP), Synergy 21,

1,89 EUR (inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
Patchkabel RJ45,  7.5m grau, CAT5e, S-FTP(SF/UTP), Synergy 2

Patchkabel RJ45, 7.5m grau, CAT5e, S-FTP(SF/UTP), Synergy 2

2,48 EUR (inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
Patchkabel RJ45, 10m grau, CAT5e, S-FTP(SF/UTP), Synergy 21,

Patchkabel RJ45, 10m grau, CAT5e, S-FTP(SF/UTP), Synergy 21,

3,14 EUR (inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
Patchkabel RJ45, 15m grau, CAT5e, S-FTP(SF/UTP), Synergy 21,

Patchkabel RJ45, 15m grau, CAT5e, S-FTP(SF/UTP), Synergy 21,

4,50 EUR (inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
Patchkabel RJ45, CAT6 250Mhz, 0.25m grau, S-STP(S/FTP), Syne

Patchkabel RJ45, CAT6 250Mhz, 0.25m grau, S-STP(S/FTP), Syne

0,70 EUR (inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
Patchkabel RJ45, CAT6 250Mhz, 0.5m grau, S-STP(S/FTP), Syner

Patchkabel RJ45, CAT6 250Mhz, 0.5m grau, S-STP(S/FTP), Syner

0,82 EUR (inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
Patchkabel RJ45, CAT6 250Mhz, 1.0m grau, S-STP(S/FTP), Syner

Patchkabel RJ45, CAT6 250Mhz, 1.0m grau, S-STP(S/FTP), Syner

1,01 EUR (inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
Patchkabel RJ45, CAT6 250Mhz, 2m grau, S-STP(S/FTP), Synergy

Patchkabel RJ45, CAT6 250Mhz, 2m grau, S-STP(S/FTP), Synergy

1,51 EUR (inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
Patchkabel RJ45, CAT6 250Mhz, 3m grau, S-STP(S/FTP), Synergy

Patchkabel RJ45, CAT6 250Mhz, 3m grau, S-STP(S/FTP), Synergy

2,00 EUR (inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
Patchkabel RJ45, CAT6 250Mhz, 5m grau, S-STP(S/FTP), Synergy

Patchkabel RJ45, CAT6 250Mhz, 5m grau, S-STP(S/FTP), Synergy

2,94 EUR (inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
Patchkabel RJ45, CAT6 250Mhz, 7.5m grau, S-STP(S/FTP), Syner

Patchkabel RJ45, CAT6 250Mhz, 7.5m grau, S-STP(S/FTP), Syner

4,06 EUR (inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
Patchkabel RJ45, CAT6 250Mhz, 10m grau, S-STP(S/FTP), Synergy

Patchkabel RJ45, CAT6 250Mhz, 10m grau, S-STP(S/FTP), Synergy

5,19 EUR (inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
Patchkabel RJ45, CAT6 250Mhz, 15m grau, S-STP(S/FTP), Synergy

Patchkabel RJ45, CAT6 250Mhz, 15m grau, S-STP(S/FTP), Synergy

7,53 EUR (inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)

Diesen Artikel haben wir am Mittwoch, 29. Juli 2015 in unseren Katalog aufgenommen.

[<<Erstes] | [<zurück] | [weiter>] | [Letztes>>] | Artikel 23 von 71 in dieser Kategorie
Parse Time: 3.867s