Bewerten

Zahlungsarten

Warenkorb

Ihr Warenkorb ist leer.

Willkommen zurück!

E-Mail-Adresse:
Passwort:
Passwort vergessen?
4661  62690  69054  69061  79885  84205  89579  90246  Homematic Funk  Mobotix T24  Plugwise  Suchen  all168205  all3075v2  all3418v2  all3500  allnet  grandstream  homematic  homematic bausatz  mobotix  phasenkoppler  powerline  taster homematic  zewin 

Hersteller Info

Hewlett Packard
Mehr Artikel

Hersteller

Newsletter-Anmeldung

E-Mail-Adresse:

Partner

HP Switch 1000Mbit, 24xTP + 4xSFP+-Slot, 5510-24G-POE+ 4SFP+ HI, * ohne Netzteil*

HP Switch 1000Mbit, 24xTP + 4xSFP+-Slot, 5510-24G-POE+ 4SFP+ HI, * ohne Netzteil*
Bild vergrößern

4.354,21 EUR

inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten

Gewicht (kg): 15.000

Lagerbestand: Artikel nicht vorrätig

Lieferzeit: ca 14 Tage

Art.Nr.: 135166
HP Switch 1000Mbit, 24xTP + 4xSFP+-Slot, 5510-24G-POE+ 4SFP+ HI, * ohne Netzteil*
Produkt vergleichen
*Auftragsbezogen, nicht Stornierbar*, 24 RJ-45 autosensing 10/100/1000 PoE+ ports (IEEE 802.3 Type 10BASE-T, IEEE 802.3u Type 100BASE-TX, IEEE 802.3ab Type 1000BASE-T, IEEE 802.3at PoE+); Media Type: Auto-MDIX; Duplex: 10BASE-T/100BASE-TX: half or full; 1000BASE-T: full only; Ports 1—8 support MACsec 4 SFP+ 10GbE ports 1 port expansion module slot Supports a maximum of 6 SFP+ ports or 2 1/10GBASE-T ports or 2 40GbE ports, with optional module 1 dual-personality (RJ-45 or USB micro-B) serial console port 1 RJ-45 out-of-band management port 1 USB 2.0 2 power supply slots 1 minimum power supply required (ordered separately)


HP Switch 1000Mbit, 24xTP + 4xSFP+-Slot, 5510-24G-POE+ 4SFP+ HI, * ohne Netzteil*

Wir empfehlen Ihnen noch folgende Produkte:

HP Switch, zbh. Modul, 5130/5510, 10GBASE-T 2p,

HP Switch, zbh. Modul, 5130/5510, 10GBASE-T 2p,

1.391,11 EUR (inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
HP Switch, zbh. Modul, 5130/5510, 10GbE SFP+ 2p,

HP Switch, zbh. Modul, 5130/5510, 10GbE SFP+ 2p,

1.428,00 EUR (inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
HP Switch, zbh. Modul, 5510, 2-port QSFP+ Module,

HP Switch, zbh. Modul, 5510, 2-port QSFP+ Module,

1.545,81 EUR (inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
HP Switch Transceiver, SFP, 1000Mbit, SX/LC, X120,

HP Switch Transceiver, SFP, 1000Mbit, SX/LC, X120,

117,81 EUR (inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
GBIC-Mini, SFP, 1000, SX/LC, kompatible f.HP(ehemals 3Com),

GBIC-Mini, SFP, 1000, SX/LC, kompatible f.HP(ehemals 3Com),

17,85 EUR (inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
HP Switch Transceiver, SFP, 1000Mbit, LX/LC, X120,

HP Switch Transceiver, SFP, 1000Mbit, LX/LC, X120,

224,91 EUR (inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
GBIC-Mini, SFP, 1000, LX/LC, kompatible f.HP(ehemals 3Com),

GBIC-Mini, SFP, 1000, LX/LC, kompatible f.HP(ehemals 3Com),

17,85 EUR (inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
HP Switch Transceiver, SFP, 1000Mbit, LH40 1310nm/LC, X124,

HP Switch Transceiver, SFP, 1000Mbit, LH40 1310nm/LC, X124,

1.286,63 EUR (inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
HP Switch Transceiver, SFP, 1000Mbit, LH70/LC, X125,

HP Switch Transceiver, SFP, 1000Mbit, LH70/LC, X125,

2.476,15 EUR (inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
HP Switch Transceiver, SFP, 1000Mbit, TP, X120,

HP Switch Transceiver, SFP, 1000Mbit, TP, X120,

129,71 EUR (inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
GBIC-Mini, SFP, 1000, TP, kompatible f.HP(ehemals 3Com)

GBIC-Mini, SFP, 1000, TP, kompatible f.HP(ehemals 3Com)

26,18 EUR (inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
HP Switch Transceiver, SFP, 1000Mbit, BX 10-D/LC, X120,

HP Switch Transceiver, SFP, 1000Mbit, BX 10-D/LC, X120,

928,56 EUR (inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
HP Switch Transceiver, SFP, 1000Mbit, BX 10-U/LC, X120,

HP Switch Transceiver, SFP, 1000Mbit, BX 10-U/LC, X120,

981,96 EUR (inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
HP Switch Transceiver, SFP, 1000Mbit, LH40 1550nm/LC, X120,

HP Switch Transceiver, SFP, 1000Mbit, LH40 1550nm/LC, X120,

1.516,04 EUR (inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
HP Switch Transceiver, SFP+, 10GB, SR/LC, X130,

HP Switch Transceiver, SFP+, 10GB, SR/LC, X130,

284,41 EUR (inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
GBIC-Mini, SFP+, 10GB, SR, kompatible für HP(ehemals 3Com)

GBIC-Mini, SFP+, 10GB, SR, kompatible für HP(ehemals 3Com)

29,75 EUR (inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
HP Switch Transceiver, SFP+, 10GB, LR/LC, X130,

HP Switch Transceiver, SFP+, 10GB, LR/LC, X130,

379,61 EUR (inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
GBIC-Mini, SFP+, 10GB, LR, kompatible für HP(ehemals 3Com)

GBIC-Mini, SFP+, 10GB, LR, kompatible für HP(ehemals 3Com)

39,27 EUR (inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
HP Switch Transceiver, QSFP+, 40Gbit, SR4/MPO, X140,

HP Switch Transceiver, QSFP+, 40Gbit, SR4/MPO, X140,

1.094,80 EUR (inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
HP Switch zbh. Direkt Kabel SFP+<->SFP+ 0,65m, 10GB, X240, DAC-Cable

HP Switch zbh. Direkt Kabel SFP+<->SFP+ 0,65m, 10GB, X240, DAC-Cable

154,70 EUR (inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
HP Switch zbh. Direkt Kabel SFP+<->SFP+ 1, 2m, 10GB, X240, DAC-Cable,

HP Switch zbh. Direkt Kabel SFP+<->SFP+ 1, 2m, 10GB, X240,...

160,65 EUR (inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
HP Switch zbh. Direkt Kabel SFP+<->SFP+ 3m, 10GB, X240, DAC-Cable,

HP Switch zbh. Direkt Kabel SFP+<->SFP+ 3m, 10GB, X240, DAC-Cable,

153,51 EUR (inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
HP Switch zbh. Direkt Kabel SFP+<->SFP+ 5m, 10GB, X240, DAC-Cable,

HP Switch zbh. Direkt Kabel SFP+<->SFP+ 5m, 10GB, X240, DAC-Cable,

233,05 EUR (inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
HP Switch zbh. Kabel,   1m, QSFP+/QSFP+, 40Gbit, X240, DAC-Cable,

HP Switch zbh. Kabel, 1m, QSFP+/QSFP+, 40Gbit, X240, DAC-Cable,

355,81 EUR (inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
HP Switch zbh. Kabel,   3m, QSFP+/QSFP+, 40Gbit, X240, DAC-Cable,

HP Switch zbh. Kabel, 3m, QSFP+/QSFP+, 40Gbit, X240, DAC-Cable,

460,03 EUR (inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
HP Switch zbh. Kabel,   5m, QSFP+/QSFP+, 40Gbit, X240, DAC-Cable,

HP Switch zbh. Kabel, 5m, QSFP+/QSFP+, 40Gbit, X240, DAC-Cable,

406,62 EUR (inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
HP Switch zbh. Kabel,   1m, Splitter, 40G QSFP+/4x10G SFP+, 40Gbit, X240, DAC-Cable,

HP Switch zbh. Kabel, 1m, Splitter, 40G QSFP+/4x10G SFP+, 40Gbit,...

463,67 EUR (inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
HP Switch zbh. Kabel,   3m, Splitter, 40G QSFP+/4x10G SFP+, 40Gbit, X240, DAC-Cable,

HP Switch zbh. Kabel, 3m, Splitter, 40G QSFP+/4x10G SFP+, 40Gbit,...

576,56 EUR (inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
HP Switch zbh. Kabel,   5m, Splitter, 40G QSFP+/4x10G SFP+, 40Gbit, X240, DAC-Cable,

HP Switch zbh. Kabel, 5m, Splitter, 40G QSFP+/4x10G SFP+, 40Gbit,...

678,51 EUR (inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
HP Switch Transceiver, QSFP+, 40GB, LR4/LC, X140, 10km

HP Switch Transceiver, QSFP+, 40GB, LR4/LC, X140, 10km

2.973,81 EUR (inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
HP Switch Transceiver, QSFP+, 40GB, CSR4, X140, 300m,

HP Switch Transceiver, QSFP+, 40GB, CSR4, X140, 300m,

2.694,64 EUR (inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
Patchkabel RJ45 FTP(F/UTP)  0.25m grau, CAT5e, Synergy 21,

Patchkabel RJ45 FTP(F/UTP) 0.25m grau, CAT5e, Synergy 21,

0,40 EUR (inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
Patchkabel RJ45 FTP(F/UTP)  0.5m grau, CAT5e, Synergy 21,

Patchkabel RJ45 FTP(F/UTP) 0.5m grau, CAT5e, Synergy 21,

0,45 EUR (inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
Patchkabel RJ45 FTP(F/UTP)  1.0m grau, CAT5e, Synergy 21,

Patchkabel RJ45 FTP(F/UTP) 1.0m grau, CAT5e, Synergy 21,

0,61 EUR (inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
Patchkabel RJ45 FTP(F/UTP)  2m grau, CAT5e, Synergy 21,

Patchkabel RJ45 FTP(F/UTP) 2m grau, CAT5e, Synergy 21,

0,80 EUR (inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
Patchkabel RJ45 FTP(F/UTP)  3m grau, CAT5e, Synergy 21,

Patchkabel RJ45 FTP(F/UTP) 3m grau, CAT5e, Synergy 21,

1,04 EUR (inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
Patchkabel RJ45 FTP(F/UTP)  5m grau, CAT5e, Synergy 21,

Patchkabel RJ45 FTP(F/UTP) 5m grau, CAT5e, Synergy 21,

1,42 EUR (inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
Patchkabel RJ45 FTP(F/UTP)  7.5m grau, CAT5e, Synergy 21,

Patchkabel RJ45 FTP(F/UTP) 7.5m grau, CAT5e, Synergy 21,

1,96 EUR (inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
Patchkabel RJ45 FTP(F/UTP) 10m grau, CAT5e, Synergy 21,

Patchkabel RJ45 FTP(F/UTP) 10m grau, CAT5e, Synergy 21,

2,48 EUR (inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
Patchkabel RJ45,  0.25m grau, CAT5e, S-FTP(SF/UTP), Synergy

Patchkabel RJ45, 0.25m grau, CAT5e, S-FTP(SF/UTP), Synergy

0,43 EUR (inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
Patchkabel RJ45,  0.5m grau, CAT5e, S-FTP(SF/UTP), Synergy 2

Patchkabel RJ45, 0.5m grau, CAT5e, S-FTP(SF/UTP), Synergy 2

0,51 EUR (inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
Patchkabel RJ45,  1.0m grau, CAT5e, S-FTP(SF/UTP), Synergy 2

Patchkabel RJ45, 1.0m grau, CAT5e, S-FTP(SF/UTP), Synergy 2

0,70 EUR (inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
Patchkabel RJ45,  2m grau, CAT5e, S-FTP(SF/UTP), Synergy 21,

Patchkabel RJ45, 2m grau, CAT5e, S-FTP(SF/UTP), Synergy 21,

0,99 EUR (inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
Patchkabel RJ45,  3m grau, CAT5e, S-FTP(SF/UTP), Synergy 21,

Patchkabel RJ45, 3m grau, CAT5e, S-FTP(SF/UTP), Synergy 21,

1,31 EUR (inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
Patchkabel RJ45,  5m grau, CAT5e, S-FTP(SF/UTP), Synergy 21,

Patchkabel RJ45, 5m grau, CAT5e, S-FTP(SF/UTP), Synergy 21,

1,89 EUR (inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
Patchkabel RJ45,  7.5m grau, CAT5e, S-FTP(SF/UTP), Synergy 2

Patchkabel RJ45, 7.5m grau, CAT5e, S-FTP(SF/UTP), Synergy 2

2,48 EUR (inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
Patchkabel RJ45, 10m grau, CAT5e, S-FTP(SF/UTP), Synergy 21,

Patchkabel RJ45, 10m grau, CAT5e, S-FTP(SF/UTP), Synergy 21,

3,14 EUR (inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
Patchkabel RJ45, 15m grau, CAT5e, S-FTP(SF/UTP), Synergy 21,

Patchkabel RJ45, 15m grau, CAT5e, S-FTP(SF/UTP), Synergy 21,

4,50 EUR (inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
Patchkabel RJ45, CAT6 250Mhz, 0.25m grau, S-STP(S/FTP), Syne

Patchkabel RJ45, CAT6 250Mhz, 0.25m grau, S-STP(S/FTP), Syne

0,70 EUR (inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
Patchkabel RJ45, CAT6 250Mhz, 0.5m grau, S-STP(S/FTP), Syner

Patchkabel RJ45, CAT6 250Mhz, 0.5m grau, S-STP(S/FTP), Syner

0,82 EUR (inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
Patchkabel RJ45, CAT6 250Mhz, 1.0m grau, S-STP(S/FTP), Syner

Patchkabel RJ45, CAT6 250Mhz, 1.0m grau, S-STP(S/FTP), Syner

1,01 EUR (inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
Patchkabel RJ45, CAT6 250Mhz, 2m grau, S-STP(S/FTP), Synergy

Patchkabel RJ45, CAT6 250Mhz, 2m grau, S-STP(S/FTP), Synergy

1,51 EUR (inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
Patchkabel RJ45, CAT6 250Mhz, 3m grau, S-STP(S/FTP), Synergy

Patchkabel RJ45, CAT6 250Mhz, 3m grau, S-STP(S/FTP), Synergy

2,00 EUR (inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
Patchkabel RJ45, CAT6 250Mhz, 5m grau, S-STP(S/FTP), Synergy

Patchkabel RJ45, CAT6 250Mhz, 5m grau, S-STP(S/FTP), Synergy

2,94 EUR (inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
Patchkabel RJ45, CAT6 250Mhz, 7.5m grau, S-STP(S/FTP), Syner

Patchkabel RJ45, CAT6 250Mhz, 7.5m grau, S-STP(S/FTP), Syner

4,06 EUR (inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
Patchkabel RJ45, CAT6 250Mhz, 10m grau, S-STP(S/FTP), Synergy

Patchkabel RJ45, CAT6 250Mhz, 10m grau, S-STP(S/FTP), Synergy

5,19 EUR (inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
Patchkabel RJ45, CAT6 250Mhz, 15m grau, S-STP(S/FTP), Synergy

Patchkabel RJ45, CAT6 250Mhz, 15m grau, S-STP(S/FTP), Synergy

7,53 EUR (inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)

Diesen Artikel haben wir am Donnerstag, 27. Juli 2017 in unseren Katalog aufgenommen.

[<<Erstes] | [<zurück] | [weiter>] | [Letztes>>] | Artikel 167 von 489 in dieser Kategorie
Parse Time: 1.712s