Bewerten

Zahlungsarten

Warenkorb

Ihr Warenkorb ist leer.

Willkommen zurück!

E-Mail-Adresse:
Passwort:
Passwort vergessen?
Relevante Suchbegriffe
4661  62690  69054  69061  79885  84205  89579  90246  Homematic Funk  Mobotix T24  Plugwise  Suchen  all168205  all3075v2  all3418v2  all3500  allnet  grandstream  homematic  homematic bausatz  mobotix  phasenkoppler  powerline  taster homematic  zewin 
Was bedeuten diese Wörter?

Hersteller Info

ALLNET
Mehr Artikel

Hersteller

Newsletter-Anmeldung

E-Mail-Adresse:

Partner

Allnet Switch Modul ALL4758 SFP+(MiniGBIC), 10Gbit, LR/LC,

Allnet Switch Modul ALL4758 SFP+(MiniGBIC), 10Gbit, LR/LC,
Bild vergrößern

74,04 EUR

inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: Lieferzeit 2-5 Tage

Lagerbestand: Artikel vorrätig
Art.Nr.: 101190
Allnet Switch Modul ALL4758 SFP+(MiniGBIC), 10Gbit, LR/LC,
LC-Anschluss, 1310nm SingleMode, Commercial 0-+70Grad, für Allnet/D-link/Netgear/Allied/Lancom/Zyxel/Entersys/ZTE/Planet/Avago/ Mikrotik,

Allnet Switch Modul ALL4758 SFP+(MiniGBIC), 10Gbit, LR/LC,

Wir empfehlen Ihnen noch folgende Produkte:

ALLNET ALL-SG8310PM / smart managed 8 Port Gigabit 8x HPoE +

ALLNET ALL-SG8310PM / smart managed 8 Port Gigabit 8x HPoE +

 

Highlights:

    • 5-port 10/100/1000Mbit/s Gigabit Ethernet Switch mit 1x PoE Eingang (802.3at)
    • xPoE Ausgabe (802.3af)
    • Kein Netzteil nötig
    • lüfterloses Design

180,86 EUR (inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
ALLNET ALL-SG4816CW / Smart managed 16 x Giga TP/SFP Combo Switch + 2x SFP Fix

ALLNET ALL-SG4816CW / Smart managed 16 x Giga TP/SFP Combo Switch + 2x SFP Fix

538,19 EUR (inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
ALLNET ALL-SG8420M / 16 Port Gigabit Kupfer + 4x SFP smart-managed, lüfterlo

ALLNET ALL-SG8420M / 16 Port Gigabit Kupfer + 4x SFP smart-managed, lüfterlo

132,30 EUR (inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
ALLNET ALL-SG8318PM / 16 Port Gigabit PoE Kupfer + 2x SFP smart managed, Lüfterlos

ALLNET ALL-SG8318PM / 16 Port Gigabit PoE Kupfer + 2x SFP smart managed, Lüfterlos

419,00 EUR (inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
ALLNET ALL-SG8428M / 24 Port Gigabit Kupfer + 4x SFP smart-managed, lüfterlos

ALLNET ALL-SG8428M / 24 Port Gigabit Kupfer + 4x SFP smart-managed, lüfterlos

133,52 EUR (inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
ALLNET ALL-SG8826PMX-10G / full managed 24 Port Gigabit/2x S

ALLNET ALL-SG8826PMX-10G / full managed 24 Port Gigabit/2x S

1.771,90 EUR (inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
ALLNET ALL-SG8826MX-10G / full managed 24 Port Gigabit/2x SFP/SFP+/2xSFP+Stack

ALLNET ALL-SG8826MX-10G / full managed 24 Port Gigabit/2x SFP/SFP+/2xSFP+Stack

1.232,16 EUR (inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
ALLNET ALL-SG8452M / 48 Port Gigabit Kupfer + 4x SFP smart-managed, lüfterlos

ALLNET ALL-SG8452M / 48 Port Gigabit Kupfer + 4x SFP smart-managed, lüfterlos

253,61 EUR (inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
ALLNET ALL-SG8950PM / full managed Layer2+ 48 Port Gigabit +

ALLNET ALL-SG8950PM / full managed Layer2+ 48 Port Gigabit +

2.499,00 EUR (inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
ALLNET ALL-SG8950M / full managed Layer2+ 48 Port Gigabit + 2x 10G SFP+

ALLNET ALL-SG8950M / full managed Layer2+ 48 Port Gigabit + 2x 10G SFP+

1.637,71 EUR (inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)

Dieses Produkt ist z.B. kompatibel zu:

ALLNET ALL-SG8950PM / full managed Layer2+ 48 Port Gigabit +

ALLNET ALL-SG8950PM / full managed Layer2+ 48 Port Gigabit +

2.499,00 EUR (inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
LANCOM Switch, zbh.Modul, SFP+, 10GB, SR/LC, SFP-SX-LC10,

LANCOM Switch, zbh.Modul, SFP+, 10GB, SR/LC, SFP-SX-LC10,

291,67 EUR (inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
ALLNET ALL-SG8950M / full managed Layer2+ 48 Port Gigabit + 2x 10G SFP+

ALLNET ALL-SG8950M / full managed Layer2+ 48 Port Gigabit + 2x 10G SFP+

1.637,71 EUR (inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
Ubiquiti EdgeSwitch 48, 750W, 48 Gigabit RJ45 Ports, 2 SFP+ Ports, 2 SFP Ports, PoE+, ES-48-750W

Ubiquiti EdgeSwitch 48, 750W, 48 Gigabit RJ45 Ports, 2 SFP+ Ports, 2 SFP Ports, PoE+, ES-48-750W

886,53 EUR (inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
Ubiquiti UnifiSwitch 16, 12 SFP+ Ports, 4 RJ45 Ports, US-16-XG  

Ubiquiti UnifiSwitch 16, 12 SFP+ Ports, 4 RJ45 Ports, US-16-XG  

528,40 EUR (inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
Ubiquiti EdgeSwitch 48, 500W, 48 Gigabit RJ45 Ports, 2 SFP+

Ubiquiti EdgeSwitch 48, 500W, 48 Gigabit RJ45 Ports, 2 SFP+

716,26 EUR (inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
Ubiquiti UniFi Switch 48, 48 Gigabit RJ45 Ports, 2 SFP+ Ports, 2 SFP Ports, no PoE, US-48

Ubiquiti UniFi Switch 48, 48 Gigabit RJ45 Ports, 2 SFP+ Ports, 2 SFP Ports, no PoE, US-48

362,83 EUR (inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
Ubiquiti UniFi Switch 48, 500W, 48 Gigabit RJ45 Ports, 2 SFP

Ubiquiti UniFi Switch 48, 500W, 48 Gigabit RJ45 Ports, 2 SFP

745,62 EUR (inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
Ubiquiti UniFi Switch 48, 750W, 48 Gigabit RJ45 Ports, 2 SFP

Ubiquiti UniFi Switch 48, 750W, 48 Gigabit RJ45 Ports, 2 SFP

910,00 EUR (inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
ALLNET ALL-SG8826MX-10G / full managed 24 Port Gigabit/2x SFP/SFP+/2xSFP+Stack

ALLNET ALL-SG8826MX-10G / full managed 24 Port Gigabit/2x SFP/SFP+/2xSFP+Stack

1.232,16 EUR (inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
ALLNET ALL-SG8826PMX-10G / full managed 24 Port Gigabit/2x S

ALLNET ALL-SG8826PMX-10G / full managed 24 Port Gigabit/2x S

1.771,90 EUR (inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
ZyXEL Switch L2+ Gigabit 24xTP + 4x 10GB SFP+ slots, XGS3700-24

ZyXEL Switch L2+ Gigabit 24xTP + 4x 10GB SFP+ slots, XGS3700-24

1.474,84 EUR (inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
ZyXEL Switch L2+ Gigabit 48xTP + 4x 10GB SFP+ slots, XGS3700-48

ZyXEL Switch L2+ Gigabit 48xTP + 4x 10GB SFP+ slots, XGS3700-48

1.758,77 EUR (inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
ZYXEL XGS3700-24HP L2+ PoE+ Gigabit Switch; 24TP + 4x 10GB S

ZYXEL XGS3700-24HP L2+ PoE+ Gigabit Switch; 24TP + 4x 10GB S

1.821,87 EUR (inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
 

ZyXEL Switch Metro Gigabit 24xTP + 2x 10GB SFP+ slots, XGS3600-26F-EU01V1F

993,97 EUR (inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
LANCOM Switch, 1000Mbit, 48xTP+4xSFP/SFP+-Slot, GS-2352P, POE 370W,

LANCOM Switch, 1000Mbit, 48xTP+4xSFP/SFP+-Slot, GS-2352P, POE 370W,

2.038,18 EUR (inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
LANCOM Switch, 1000Mbit, 48xTP+4xSFP/SFP+-Slot, GS-2352,

LANCOM Switch, 1000Mbit, 48xTP+4xSFP/SFP+-Slot, GS-2352,

1.506,24 EUR (inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)

Diesen Artikel haben wir am Donnerstag, 04. April 2013 in unseren Katalog aufgenommen.

[<<Erstes] | [<zurück] | [weiter>] | [Letztes>>] | Artikel 44 von 97 in dieser Kategorie
Parse Time: 1.019s