Bewerten

Zahlungsarten

Warenkorb

Ihr Warenkorb ist leer.

Willkommen zurück!

E-Mail-Adresse:
Passwort:
Passwort vergessen?
4661  62690  69054  69061  79885  84205  89579  90246  Homematic Funk  Mobotix T24  Plugwise  Suchen  all168205  all3075v2  all3418v2  all3500  allnet  grandstream  homematic  homematic bausatz  mobotix  phasenkoppler  powerline  taster homematic  zewin 

Hersteller Info

ALLNET
Mehr Artikel

Hersteller

Newsletter-Anmeldung

E-Mail-Adresse:

Partner

ALLNET Switch Modul ALL4771 QSFP28-LR, 100Gbit SingleMode, bis 10km, MTP/MPO connector, uncodiert,

ALLNET Switch Modul ALL4771 QSFP28-LR, 100Gbit SingleMode, bis 10km, MTP/MPO connector, uncodiert,
Bild vergrößern

1.249,50 EUR

inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten

Gewicht (kg): 0.050

Lagerbestand: Artikel nicht vorrätig

Lieferzeit: ca 14 Tage

Art.Nr.: 133874
ALLNET Switch Modul ALL4771 QSFP28-LR, 100Gbit SingleMode, bis 10km, MTP/MPO connector, uncodiert,
Produkt vergleichen
100Gb/s QSFP28 LR4 Optical Transceiver Pull-Tab Version,Hot pluggable QSFP28 MSA form factor, Up to 10km reach for G.652 SMF, * Funktionieren nur in uncodierte Switche!*


Diesen Artikel haben wir am Freitag, 01. Juli 2016 in unseren Katalog aufgenommen.

[<<Erstes] | [<zurück] | [weiter>] | Artikel 114 von 115 in dieser Kategorie
Parse Time: 0.837s