Bewerten

Zahlungsarten

Warenkorb

Ihr Warenkorb ist leer.

Willkommen zurück!

E-Mail-Adresse:
Passwort:
Passwort vergessen?
4661  62690  69054  69061  79885  84205  89579  90246  Homematic Funk  Mobotix T24  Plugwise  Suchen  all168205  all3075v2  all3418v2  all3500  allnet  grandstream  homematic  homematic bausatz  mobotix  phasenkoppler  powerline  taster homematic  zewin 

Hersteller Info

ALLNET
Mehr Artikel

Hersteller

Newsletter-Anmeldung

E-Mail-Adresse:

Partner

ALLNET Switch Modul ALL4762 SFP(Mini-GBIC), 1000Mbit, WDM(Bidi)/LC, Tx1490nm/Rx1310nm, 9u, 20Km,

ALLNET Switch Modul ALL4762 SFP(Mini-GBIC), 1000Mbit, WDM(Bidi)/LC, Tx1490nm/Rx1310nm, 9u, 20Km,
Bild vergrößern

56,23 EUR

inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten

Gewicht (kg): 0.020

Lagerbestand: Artikel vorrätig

Lieferzeit: Lieferzeit 2-5 Tage

Art.Nr.: 136829
ALLNET Switch Modul ALL4762 SFP(Mini-GBIC), 1000Mbit, WDM(Bidi)/LC, Tx1490nm/Rx1310nm, 9u, 20Km,
Produkt vergleichen
LC-Anschluss, 1.25G, Singlemode, SFP, 20KM Reichweite, Commercial 0-+70Grad, *** nur für eine Faser! 1xLC simplex bis 20Km***, Achtung funktioniert nur in Verbindung mit dem Tx1310nm! für Allnet/D-link/Netgear/Allied/Lancom/Zyxel/Entersys/ZTE/Planet/Avago/ Mikrotik,


ALLNET Switch Modul ALL4762 SFP(Mini-GBIC), 1000Mbit, WDM(Bidi)/LC, Tx1490nm/Rx1310nm, 9u, 20Km, ALLNET Switch Modul ALL4762 SFP(Mini-GBIC), 1000Mbit, WDM(Bidi)/LC, Tx1490nm/Rx1310nm, 9u, 20Km,

Wir empfehlen Ihnen noch folgende Produkte:

ALLNET Switch Modul ALL4761 SFP(Mini-GBIC), 1000Mbit, WDM(Bidi)/LC, Tx1310nm/Rx1490nm, 9u, 20Km,

ALLNET Switch Modul ALL4761 SFP(Mini-GBIC), 1000Mbit, WDM(Bidi)/LC, Tx1310nm/Rx1490nm, 9u, 20Km,

42,05 EUR (inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
ALLNET ALL-SG8310PM / 8 Port Gigabit 8x HPoE + 2SFP smart managed

ALLNET ALL-SG8310PM / 8 Port Gigabit 8x HPoE + 2SFP smart managed

 

Highlights:

    • 5-port 10/100/1000Mbit/s Gigabit Ethernet Switch mit 1x PoE Eingang (802.3at)
    • xPoE Ausgabe (802.3af)
    • Kein Netzteil nötig
    • lüfterloses Design

189,90 EUR (inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
ALLNET ALL-SG4816CW / Smart managed 16 x Giga TP/SFP Combo Switch + 2x SFP Fix

ALLNET ALL-SG4816CW / Smart managed 16 x Giga TP/SFP Combo Switch + 2x SFP Fix

565,10 EUR (inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
ALLNET ALL-SG8420M / 16 Port Gigabit Kupfer + 4x SFP smart-managed, lüfterlo

ALLNET ALL-SG8420M / 16 Port Gigabit Kupfer + 4x SFP smart-managed, lüfterlo

148,69 EUR (inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
ALLNET ALL-SG8318PM / 16 Port Gigabit PoE Kupfer + 2x SFP smart managed, Lüfterlos

ALLNET ALL-SG8318PM / 16 Port Gigabit PoE Kupfer + 2x SFP smart managed, Lüfterlos

439,95 EUR (inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
ALLNET ALL-SG8918PM / full managed Layer2+ 16 Port Giga PoE+ 300W Lüfterlos

ALLNET ALL-SG8918PM / full managed Layer2+ 16 Port Giga PoE+ 300W Lüfterlos

470,29 EUR (inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
ALLNET ALL-SG8428M / 24 Port Gigabit Kupfer + 4x SFP smart-managed, lüfterlos

ALLNET ALL-SG8428M / 24 Port Gigabit Kupfer + 4x SFP smart-managed, lüfterlos

140,19 EUR (inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
ALLNET ALL-SG8428PM / 24 Port Gigabit Kupfer PoE + 4x SFP smart-managed

ALLNET ALL-SG8428PM / 24 Port Gigabit Kupfer PoE + 4x SFP smart-managed

342,84 EUR (inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
ALLNET ALL-SG8826PMX-10G / full managed 24 Port Gigabit/2x S

ALLNET ALL-SG8826PMX-10G / full managed 24 Port Gigabit/2x S

1.860,49 EUR (inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
ALLNET ALL-SG8826MX-10G / full managed 24 Port Gigabit/2x SFP/SFP+/2xSFP+Stack

ALLNET ALL-SG8826MX-10G / full managed 24 Port Gigabit/2x SFP/SFP+/2xSFP+Stack

1.293,77 EUR (inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
ALLNET ALL-SG8452M / 48 Port Gigabit Kupfer + 4x SFP smart-managed, lüfterlos

ALLNET ALL-SG8452M / 48 Port Gigabit Kupfer + 4x SFP smart-managed, lüfterlos

267,39 EUR (inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)

Dieses Produkt ist z.B. kompatibel zu:

ALLNET Switch Modul ALL4761 SFP(Mini-GBIC), 1000Mbit, WDM(Bidi)/LC, Tx1310nm/Rx1490nm, 9u, 20Km,

ALLNET Switch Modul ALL4761 SFP(Mini-GBIC), 1000Mbit, WDM(Bidi)/LC, Tx1310nm/Rx1490nm, 9u, 20Km,

42,05 EUR (inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)

Diesen Artikel haben wir am Donnerstag, 03. November 2016 in unseren Katalog aufgenommen.

[<<Erstes] | [<zurück] | [weiter>] | [Letztes>>] | Artikel 33 von 118 in dieser Kategorie
Parse Time: 0.900s