Bewerten

Zahlungsarten

Warenkorb

Ihr Warenkorb ist leer.

Willkommen zurück!

E-Mail-Adresse:
Passwort:
Passwort vergessen?
4661  62690  69054  69061  79885  84205  89579  90246  Homematic Funk  Mobotix T24  Plugwise  Suchen  all168205  all3075v2  all3418v2  all3500  allnet  grandstream  homematic  homematic bausatz  mobotix  phasenkoppler  powerline  taster homematic  zewin 

Hersteller Info

ALLNET
Mehr Artikel

Hersteller

Newsletter-Anmeldung

E-Mail-Adresse:

Partner

ALLNET Switch Modul ALL4755 Mini-GBIC Modul,1000Mbit,ZX/LC, 70-80KM

ALLNET Switch Modul ALL4755 Mini-GBIC Modul,1000Mbit,ZX/LC, 70-80KM
Bild vergrößern

72,83 EUR

inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: Lieferzeit 2-5 Tage

Lagerbestand: Artikel vorrätig
Art.Nr.: 59393
ALLNET Switch Modul ALL4755 Mini-GBIC Modul,1000Mbit,ZX/LC, 70-80KM
LC-Anschl 1.125G 1550nm 3,3V Singlemode, SFP, 80KM Reichweite, Commercial 0-+70Grad, für Allnet/D-link/Netgear/Allied/Lancom/Zyxel/Entersys/ZTE/Planet/Avago/ Mikrotik,

Wir empfehlen Ihnen noch folgende Produkte:

ALLNET ALL-SG8310PM / 8 Port Gigabit 8x HPoE + 2SFP smart managed

ALLNET ALL-SG8310PM / 8 Port Gigabit 8x HPoE + 2SFP smart managed

 

Highlights:

    • 5-port 10/100/1000Mbit/s Gigabit Ethernet Switch mit 1x PoE Eingang (802.3at)
    • xPoE Ausgabe (802.3af)
    • Kein Netzteil nötig
    • lüfterloses Design

180,86 EUR (inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
ALLNET ALL-SG8420M / 16 Port Gigabit Kupfer + 4x SFP smart-managed, lüfterlo

ALLNET ALL-SG8420M / 16 Port Gigabit Kupfer + 4x SFP smart-managed, lüfterlo

141,61 EUR (inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
ALLNET ALL-SG4816CW / Smart managed 16 x Giga TP/SFP Combo Switch + 2x SFP Fix

ALLNET ALL-SG4816CW / Smart managed 16 x Giga TP/SFP Combo Switch + 2x SFP Fix

538,19 EUR (inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
ALLNET ALL-SG8318PM / 16 Port Gigabit PoE Kupfer + 2x SFP smart managed, Lüfterlos

ALLNET ALL-SG8318PM / 16 Port Gigabit PoE Kupfer + 2x SFP smart managed, Lüfterlos

419,00 EUR (inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
ALLNET ALL-SG8428M / 24 Port Gigabit Kupfer + 4x SFP smart-managed, lüfterlos

ALLNET ALL-SG8428M / 24 Port Gigabit Kupfer + 4x SFP smart-managed, lüfterlos

133,52 EUR (inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
ALLNET ALL-SG8428PM / 24 Port Gigabit Kupfer PoE + 4x SFP smart-managed

ALLNET ALL-SG8428PM / 24 Port Gigabit Kupfer PoE + 4x SFP smart-managed

326,51 EUR (inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
ALLNET ALL-SG8826PMX-10G / full managed 24 Port Gigabit/2x S

ALLNET ALL-SG8826PMX-10G / full managed 24 Port Gigabit/2x S

1.771,90 EUR (inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
ALLNET ALL-SG8826MX-10G / full managed 24 Port Gigabit/2x SFP/SFP+/2xSFP+Stack

ALLNET ALL-SG8826MX-10G / full managed 24 Port Gigabit/2x SFP/SFP+/2xSFP+Stack

1.232,16 EUR (inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
ALLNET ALL-SG8452M / 48 Port Gigabit Kupfer + 4x SFP smart-managed, lüfterlos

ALLNET ALL-SG8452M / 48 Port Gigabit Kupfer + 4x SFP smart-managed, lüfterlos

254,66 EUR (inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)

Dieses Produkt ist z.B. kompatibel zu:

LANCOM Switch, zbh.Modul, GBIC-Mini, SX/LC, SFP-LX-LC1

LANCOM Switch, zbh.Modul, GBIC-Mini, SX/LC, SFP-LX-LC1

176,43 EUR (inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
ALLNET ALL0136-2SFP / PCIe 1000M Dual SFP Fiber Card Server Adapter- LC

ALLNET ALL0136-2SFP / PCIe 1000M Dual SFP Fiber Card Server Adapter- LC

202,63 EUR (inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
ALLNET ALL0130-2SFP / PCIe 1000M Dual SFP Fiber Card Server Adapter- LC

ALLNET ALL0130-2SFP / PCIe 1000M Dual SFP Fiber Card Server Adapter- LC

177,14 EUR (inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
ZYXEL Switch Gigabit PoE+, L2 smart managed, 10 Port, GS2210-8HP

ZYXEL Switch Gigabit PoE+, L2 smart managed, 10 Port, GS2210-8HP

282,51 EUR (inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
ALLNET Switch refurbished ALL8809WMP /// USED B-/C-Ware

ALLNET Switch refurbished ALL8809WMP /// USED B-/C-Ware

 

ALLNET ALL8809WMP / smart managed 8 Port HPoE Switch incl 2 Combo Ports (RJ/SFP):

    • 8-Port 10/100/1000Mbit/s mit voller PoE Unterstützung
    • 2x Combo Ports (TP/SFP)
    • PoE Leistung 8x à 30 Watt (IEEE802.3at/IEEE802.3af)
    • internes Netzteil
    • PoE-Budget 260 W

94,01 EUR (inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
ZyXEL Mini GBIC SFP-SX-D Transceiver (MultiMode) 500m

ZyXEL Mini GBIC SFP-SX-D Transceiver (MultiMode) 500m

72,89 EUR (inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
ZyXEL Switch 48-port GbE L2 Smart GS1900-48

ZyXEL Switch 48-port GbE L2 Smart GS1900-48

285,01 EUR (inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
ZyXEL GS1900-24 Switch Gigabit L2 smart 24xTP u. 2SFP

ZyXEL GS1900-24 Switch Gigabit L2 smart 24xTP u. 2SFP

133,71 EUR (inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
ZyXEL Switch Gigabit, L2 smart managed, 50 Port, GS1920-48

ZyXEL Switch Gigabit, L2 smart managed, 50 Port, GS1920-48

341,30 EUR (inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
ZyXEL Switch Gigabit, L2 smart managed, 28 Port, GS1920-24

ZyXEL Switch Gigabit, L2 smart managed, 28 Port, GS1920-24

168,65 EUR (inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
ZyXEL Switch Gigabit, L2 smart managed, PoE+, 28 Port, GS192

ZyXEL Switch Gigabit, L2 smart managed, PoE+, 28 Port, GS192

371,71 EUR (inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
ZYXEL Switch Gigabit, L2 full managed, 24 Port, GS2210-24

ZYXEL Switch Gigabit, L2 full managed, 24 Port, GS2210-24

385,92 EUR (inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
ZYXEL Switch Gigabit PoE+, L2 full managed, 24xTP, 4x DualPort, GS2210-24HP

ZYXEL Switch Gigabit PoE+, L2 full managed, 24xTP, 4x DualPort, GS2210-24HP

620,22 EUR (inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
ZyXEL Switch unmanaged PoE 10Ports, 8xRJ, GS1100-10HP

ZyXEL Switch unmanaged PoE 10Ports, 8xRJ, GS1100-10HP

157,83 EUR (inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
ALLNET ALL-MC104G-SFP1 / Medien Konverter 10/100/1000BaseTX - 1000Base FX/SFP Slot

ALLNET ALL-MC104G-SFP1 / Medien Konverter 10/100/1000BaseTX - 1000Base FX/SFP Slot

44,71 EUR (inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
ALLNET ALL-SG4816CW / Smart managed 16 x Giga TP/SFP Combo Switch + 2x SFP Fix

ALLNET ALL-SG4816CW / Smart managed 16 x Giga TP/SFP Combo Switch + 2x SFP Fix

538,19 EUR (inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
ALLNET Switch refurbished smart managed 24 Port  ALL8844WMP / USED B-/C-Ware

ALLNET Switch refurbished smart managed 24 Port ALL8844WMP / USED B-/C-Ware

224,91 EUR (inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
ALLNET ALL-MC108G-SFP-SFP / Medien Konverter 1000BaseSX/LX SFP - 1000BaseSX/LX SFP

ALLNET ALL-MC108G-SFP-SFP / Medien Konverter 1000BaseSX/LX SFP - 1000BaseSX/LX SFP

71,61 EUR (inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
ALLNET ALL-SG8824PM / smart managed 24 Port Gigabit PoE+ Swi

ALLNET ALL-SG8824PM / smart managed 24 Port Gigabit PoE+ Swi

483,09 EUR (inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
ALLNET ALL-SG8428PM / 24 Port Gigabit Kupfer PoE + 4x SFP smart-managed

ALLNET ALL-SG8428PM / 24 Port Gigabit Kupfer PoE + 4x SFP smart-managed

326,51 EUR (inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
ZyXEL Switch Gigabit PoE+, L2 full managed, 24xTP, GS2210-24LP

ZyXEL Switch Gigabit PoE+, L2 full managed, 24xTP, GS2210-24LP

383,13 EUR (inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
ALLNET ALL-SG8310PM / 8 Port Gigabit 8x HPoE + 2SFP smart managed

ALLNET ALL-SG8310PM / 8 Port Gigabit 8x HPoE + 2SFP smart managed

 

Highlights:

    • 5-port 10/100/1000Mbit/s Gigabit Ethernet Switch mit 1x PoE Eingang (802.3at)
    • xPoE Ausgabe (802.3af)
    • Kein Netzteil nötig
    • lüfterloses Design

180,86 EUR (inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
ALLNET ALL-SG8210PM / 4xPoE/4xLAN/2xSFP Port Gigabit Switch, smart managed, lüfterlos

ALLNET ALL-SG8210PM / 4xPoE/4xLAN/2xSFP Port Gigabit Switch, smart managed, lüfterlos

129,00 EUR (inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
ZyXEL Switch Gigabit L2 PoE smart 24xTP GS1900-24HP

ZyXEL Switch Gigabit L2 PoE smart 24xTP GS1900-24HP

254,93 EUR (inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
ZyXEL GS2200-48 SWITCH Gigabit 44xTP + 4x DualPort (TP/SFP)

ZyXEL GS2200-48 SWITCH Gigabit 44xTP + 4x DualPort (TP/SFP)

561,16 EUR (inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
LANCOM Switch, 1000Mbit, 24xTP+2xTP/SFP-Slot, POE, GS-2326P+,

LANCOM Switch, 1000Mbit, 24xTP+2xTP/SFP-Slot, POE, GS-2326P+,

584,24 EUR (inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
LANCOM Switch, 1000Mbit,  8xTP+2xTP/SFP, POE+, GS-2310P+,

LANCOM Switch, 1000Mbit, 8xTP+2xTP/SFP, POE+, GS-2310P+,

398,06 EUR (inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
ALLNET ALL-SG8826PMX-10G / full managed 24 Port Gigabit/2x S

ALLNET ALL-SG8826PMX-10G / full managed 24 Port Gigabit/2x S

1.771,90 EUR (inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
ALLNET ALL-SG8826MX-10G / full managed 24 Port Gigabit/2x SFP/SFP+/2xSFP+Stack

ALLNET ALL-SG8826MX-10G / full managed 24 Port Gigabit/2x SFP/SFP+/2xSFP+Stack

1.232,16 EUR (inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
LANCOM Switch, 1000Mbit, 48xTP+4xSFP/SFP+-Slot, GS-2352,

LANCOM Switch, 1000Mbit, 48xTP+4xSFP/SFP+-Slot, GS-2352,

1.506,24 EUR (inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
LANCOM Switch, 1000Mbit, 48xTP+4xSFP/SFP+-Slot, GS-2352P, POE 370W,

LANCOM Switch, 1000Mbit, 48xTP+4xSFP/SFP+-Slot, GS-2352P, POE 370W,

2.038,18 EUR (inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
ZyXEL Mini-GBIC SFP Transceiver LX (Single-Mode) 10 km

ZyXEL Mini-GBIC SFP Transceiver LX (Single-Mode) 10 km

99,53 EUR (inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
LANCOM Switch, 1000Mbit, 24xTP+2xSFP-Slot, GS-2326+,

LANCOM Switch, 1000Mbit, 24xTP+2xSFP-Slot, GS-2326+,

331,57 EUR (inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
LANCOM Switch, 1000Mbit, 24xTP+2xTP/SFP-Slot, GS-1326,

LANCOM Switch, 1000Mbit, 24xTP+2xTP/SFP-Slot, GS-1326,

201,11 EUR (inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
ALLNET ALL-SG8310PM / 8 Port Gigabit 8x HPoE + 2SFP smart managed

ALLNET ALL-SG8310PM / 8 Port Gigabit 8x HPoE + 2SFP smart managed

 

Highlights:

    • 5-port 10/100/1000Mbit/s Gigabit Ethernet Switch mit 1x PoE Eingang (802.3at)
    • xPoE Ausgabe (802.3af)
    • Kein Netzteil nötig
    • lüfterloses Design

180,86 EUR (inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
LANCOM 1781EF+ VPN-Router, SFP-Slot, Gigabit,

LANCOM 1781EF+ VPN-Router, SFP-Slot, Gigabit,

513,32 EUR (inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
LANCOM 1781EF (EU, CC), BSI-Zertifiziert,

LANCOM 1781EF (EU, CC), BSI-Zertifiziert,

610,83 EUR (inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)

Diesen Artikel haben wir am Freitag, 18. August 2006 in unseren Katalog aufgenommen.

[<<Erstes] | [<zurück] | [weiter>] | [Letztes>>] | Artikel 46 von 114 in dieser Kategorie
Parse Time: 1.426s