Bewerten

Zahlungsarten

Warenkorb

Ihr Warenkorb ist leer.

Willkommen zurück!

E-Mail-Adresse:
Passwort:
Passwort vergessen?
4661  62690  69054  69061  79885  84205  89579  90246  Homematic Funk  Mobotix T24  Plugwise  Suchen  all168205  all3075v2  all3418v2  all3500  allnet  grandstream  homematic  homematic bausatz  mobotix  phasenkoppler  powerline  taster homematic  zewin 

Hersteller Info

ALLNET
Mehr Artikel

Hersteller

Newsletter-Anmeldung

E-Mail-Adresse:

Partner

ALLNET Switch Modul ALL4750-INDU SFP(Mini-GBIC), 1000Mbit, SX/LC, Industrial -40/+85 Grad,

ALLNET Switch Modul ALL4750-INDU SFP(Mini-GBIC), 1000Mbit, SX/LC, Industrial -40/+85 Grad,
Bild vergrößern

63,72 EUR

inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten

Gewicht (kg): 0.035

Lagerbestand: Artikel vorrätig

Lieferzeit: Lieferzeit 2-5 Tage

Art.Nr.: 128033
ALLNET Switch Modul ALL4750-INDU SFP(Mini-GBIC), 1000Mbit, SX/LC, Industrial -40/+85 Grad,
Produkt vergleichen
LC-Anschl 1.125G 850 nm Multimode, SFP, 550m Reichweite, Industrial -40 -+85Grad, für Allnet/D-link/Netgear/Allied/Lancom/Zyxel/Entersys/ZTE/Planet/Avago/ Mikrotik,


ALLNET Switch Modul ALL4750-INDU SFP(Mini-GBIC), 1000Mbit, SX/LC, Industrial -40/+85 Grad, ALLNET Switch Modul ALL4750-INDU SFP(Mini-GBIC), 1000Mbit, SX/LC, Industrial -40/+85 Grad,

Wir empfehlen Ihnen noch folgende Produkte:

ALLNET ALL-SGI8206P / Unmanaged Industrial Switch 4 Port HPo

ALLNET ALL-SGI8206P / Unmanaged Industrial Switch 4 Port HPo

 

Highlights:

    • 5-port 10/100/1000Mbit/s Gigabit Ethernet Switch mit 1x PoE Eingang (802.3at)
    • xPoE Ausgabe (802.3af)
    • Kein Netzteil nötig
    • lüfterloses Design

156,58 EUR (inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
ALLNET ALL-SWI8142BP / 4 Port PoE + 2 SFP Gigabit unmanaged Switch HUT/DIN

ALLNET ALL-SWI8142BP / 4 Port PoE + 2 SFP Gigabit unmanaged Switch HUT/DIN "Power-Booster"

302,24 EUR (inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
ALLNET ALL-SWI8142P-60W / 4 Port PoE 60W + 2 SFP Gigabit unmanaged Switch HUT/DIN

ALLNET ALL-SWI8142P-60W / 4 Port PoE 60W + 2 SFP Gigabit unmanaged Switch HUT/DIN

423,62 EUR (inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
ALLNET ALL-SGI8210PM / Smart managed Industrial Switch 8x Gi

ALLNET ALL-SGI8210PM / Smart managed Industrial Switch 8x Gi

 

Highlights:

    • 5-port 10/100/1000Mbit/s Gigabit Ethernet Switch mit 1x PoE Eingang (802.3at)
    • xPoE Ausgabe (802.3af)
    • Kein Netzteil nötig
    • lüfterloses Design

241,55 EUR (inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)

Dieses Produkt ist z.B. kompatibel zu:

ALLNET ALL-SWI8180P / 8 Port HPoE Gigabit unmanaged Switch HUT/DIN

ALLNET ALL-SWI8180P / 8 Port HPoE Gigabit unmanaged Switch HUT/DIN

229,41 EUR (inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
ALLNET ALL-SGI8210PM / Smart managed Industrial Switch 8x Gi

ALLNET ALL-SGI8210PM / Smart managed Industrial Switch 8x Gi

 

Highlights:

    • 5-port 10/100/1000Mbit/s Gigabit Ethernet Switch mit 1x PoE Eingang (802.3at)
    • xPoE Ausgabe (802.3af)
    • Kein Netzteil nötig
    • lüfterloses Design

241,55 EUR (inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
ALLNET ALL-SWI8142BP / 4 Port PoE + 2 SFP Gigabit unmanaged Switch HUT/DIN

ALLNET ALL-SWI8142BP / 4 Port PoE + 2 SFP Gigabit unmanaged Switch HUT/DIN "Power-Booster"

302,24 EUR (inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
ALLNET ALL-B100-24VDC / Power-Booster 24VDC to 4855VDC max. 95W HUT/DIN-Mounting

ALLNET ALL-B100-24VDC / Power-Booster 24VDC to 4855VDC max. 95W HUT/DIN-Mounting

83,75 EUR (inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
ALLNET ALL-SGI8206P / Unmanaged Industrial Switch 4 Port HPo

ALLNET ALL-SGI8206P / Unmanaged Industrial Switch 4 Port HPo

 

Highlights:

    • 5-port 10/100/1000Mbit/s Gigabit Ethernet Switch mit 1x PoE Eingang (802.3at)
    • xPoE Ausgabe (802.3af)
    • Kein Netzteil nötig
    • lüfterloses Design

156,58 EUR (inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
ALLNET ALL-MC202P-SFP1 / Medien Konv. 10/100/1000BaseTX PoE AT -> SFP Gigabit

ALLNET ALL-MC202P-SFP1 / Medien Konv. 10/100/1000BaseTX PoE AT -> SFP Gigabit

75,18 EUR (inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
ALLNET Switch industrial zbh. ALL-SGI82xx Ersatz-Montage-Set

ALLNET Switch industrial zbh. ALL-SGI82xx Ersatz-Montage-Set

 

Highlights:

    • 5-port 10/100/1000Mbit/s Gigabit Ethernet Switch mit 1x PoE Eingang (802.3at)
    • xPoE Ausgabe (802.3af)
    • Kein Netzteil nötig
    • lüfterloses Design

7,90 EUR (inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
ALLNET ALL-SWI8484BPM / 8 Port PoE + 4 SFP Gigabit Smart managed Switch HUT/DIN

ALLNET ALL-SWI8484BPM / 8 Port PoE + 4 SFP Gigabit Smart managed Switch HUT/DIN

689,00 EUR (inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
ALLNET ALL-SWI8142P-60W / 4 Port PoE 60W + 2 SFP Gigabit unmanaged Switch HUT/DIN

ALLNET ALL-SWI8142P-60W / 4 Port PoE 60W + 2 SFP Gigabit unmanaged Switch HUT/DIN

423,62 EUR (inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
ALLNET ALL-MCI2011P-60W / Medien Konv. 1G TX PoE AT -> 1G SFP Gigabit DIN

ALLNET ALL-MCI2011P-60W / Medien Konv. 1G TX PoE AT -> 1G SFP Gigabit DIN

241,55 EUR (inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
LANCOM Switch, zbh.Modul, GBIC-Mini, SX/LC, SFP-SX-LC1

LANCOM Switch, zbh.Modul, GBIC-Mini, SX/LC, SFP-SX-LC1

105,51 EUR (inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
ZyXEL Mini-GBIC SFP Transceiver LX (Single-Mode) 10 km

ZyXEL Mini-GBIC SFP Transceiver LX (Single-Mode) 10 km

99,53 EUR (inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
ZyXEL Switch PoE industrial unmanaged 4 Port RJ45, 1x SFP , RGS100-5P

ZyXEL Switch PoE industrial unmanaged 4 Port RJ45, 1x SFP , RGS100-5P

317,00 EUR (inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
ALLNET DIN-RAIL / Hutschienen PC LEC-3030T - Atom E3815

ALLNET DIN-RAIL / Hutschienen PC LEC-3030T - Atom E3815

542,66 EUR (inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
ALLNET DIN-RAIL / Hutschienen PC LEC-6020A - Atom N2600

ALLNET DIN-RAIL / Hutschienen PC LEC-6020A - Atom N2600

934,64 EUR (inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
ALLNET DIN-RAIL / Hutschienen PC LEC-6032B - Atom E3845

ALLNET DIN-RAIL / Hutschienen PC LEC-6032B - Atom E3845

1.011,13 EUR (inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
ALLNET DIN-RAIL / Hutschienen PC LEC-6032D - Atom E3845 1x RS232

ALLNET DIN-RAIL / Hutschienen PC LEC-6032D - Atom E3845 1x RS232

972,88 EUR (inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
ZyXEL Mini GBIC SFP-SX-D Transceiver (MultiMode) 500m

ZyXEL Mini GBIC SFP-SX-D Transceiver (MultiMode) 500m

72,89 EUR (inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)

Diesen Artikel haben wir am Dienstag, 12. Januar 2016 in unseren Katalog aufgenommen.

[<<Erstes] | [<zurück] | [weiter>] | [Letztes>>] | Artikel 36 von 114 in dieser Kategorie
Parse Time: 0.934s