Kategorien (Übersicht)



Neue Artikel

Hersteller Info

Diverse 2
Mehr Artikel

Unsere Partner
Bewerten

Zahlungsarten

Warenkorb

Ihr Warenkorb ist leer.

Willkommen zurück!

E-Mail-Adresse:
Passwort:
Passwort vergessen?
4661  62690  69054  69061  79885  84205  89579  90246  Homematic Funk  Mobotix T24  Plugwise  Suchen  all168205  all3075v2  all3418v2  all3500  allnet  grandstream  homematic  homematic bausatz  mobotix  phasenkoppler  powerline  taster homematic  zewin 

Hersteller Info

Diverse 2
Mehr Artikel

Hersteller

Newsletter-Anmeldung

E-Mail-Adresse:

Partner

Patchkabel RJ45 FTP(F/UTP) 5m gelb, CAT5e

Patchkabel RJ45 FTP(F/UTP)  5m gelb, CAT5e
Bild vergrößern

1,50 EUR

inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: Lieferzeit 2-5 Tage

Lagerbestand: Artikel noch vorrätig
Art.Nr.: 68
Patchkabel RJ45 FTP(F/UTP)  5m gelb, CAT5e

Kabeltyp FTP

Kategorie 5

Anschluss Seite A Stecker RJ45

Anschluss Seite B Stecker RJ45

Kabellänge 5 m

Kabelfarbe gelb

_


Kunden, die diesen Artikel kauften, haben auch folgende Artikel bestellt:

LWL-2-Faser-Patchk. 50mtr.LC-LC, 50/125um, OM4, Synergy 21

LWL-2-Faser-Patchk. 50mtr.LC-LC, 50/125um, OM4, Synergy 21

55,75 EUR (inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
Patchkabel RJ45 FTP(F/UTP)  3m rot, CAT5e, Synergy 21,

Patchkabel RJ45 FTP(F/UTP) 3m rot, CAT5e, Synergy 21,

1,04 EUR (inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
Patchkabel RJ45 FTP(F/UTP)  1.5m schwarz, CAT5e, Synergy 21,

Patchkabel RJ45 FTP(F/UTP) 1.5m schwarz, CAT5e, Synergy 21,

0,70 EUR (inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
Patchkabel RJ45, CAT6 250Mhz, 0.5m schwarz, S-STP(S/FTP), Sy

Patchkabel RJ45, CAT6 250Mhz, 0.5m schwarz, S-STP(S/FTP), Sy

0,82 EUR (inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
Patchkabel RJ45, CAT6 250Mhz, 1.0m schwarz, S-STP(S/FTP), Sy

Patchkabel RJ45, CAT6 250Mhz, 1.0m schwarz, S-STP(S/FTP), Sy

1,01 EUR (inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
HomeMatic Funk-Jalousieaktor UP für Universaladapter

HomeMatic Funk-Jalousieaktor UP für Universaladapter

 

Der neue Rollladenaktor für das HomeMatic-System ist deshalb besonders universell einsetzbar, weil er nahtlos und ohne Abhängigkeit von einem bestimmten Schalterprogramm in die eigene Installationslinie integrierbar ist.

59,17 EUR (inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)

Diesen Artikel haben wir am Dienstag, 12. Januar 1999 in unseren Katalog aufgenommen.

[<<Erstes] | [<zurück] | [weiter>] | [Letztes>>] | Artikel 44 von 102 in dieser Kategorie
Parse Time: 0.939s