Kategorien (Übersicht)



Neue Artikel

Hersteller Info

Synergy 21 Kabel, Dosen, etc.
Mehr Artikel

Unsere Partner
Bewerten

Zahlungsarten

Warenkorb

Ihr Warenkorb ist leer.

Willkommen zurück!

E-Mail-Adresse:
Passwort:
Passwort vergessen?
4661  62690  69054  69061  79885  84205  89579  90246  Homematic Funk  Mobotix T24  Plugwise  Suchen  all168205  all3075v2  all3418v2  all3500  allnet  grandstream  homematic  homematic bausatz  mobotix  phasenkoppler  powerline  taster homematic  zewin 

Hersteller Info

Synergy 21 Kabel, Dosen, etc.
Mehr Artikel

Hersteller

Newsletter-Anmeldung

E-Mail-Adresse:

Partner

Kabel Video HDMI => DVI 2,0m, 4K*2K, *Synergy 21*

Kabel Video HDMI => DVI  2,0m, 4K*2K, *Synergy 21*
Bild vergrößern

4,44 EUR

inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten

Gewicht (kg): 0.115

Lagerbestand: Artikel vorrätig

Lieferzeit: Lieferzeit 2-5 Tage

Art.Nr.: 128144
Kabel Video HDMI => DVI  2,0m, 4K*2K, *Synergy 21*
Produkt vergleichen

Kabeltyp DVI/HDMI (geschirmt, PVC), AWG30

Geflächt BC*1P+E+FAM)*4PCS+30AWG BC*3C+30AWG BC*1P+AEB

Anschluss Seite A DVI18+1 vergoldete Kontakte, Stecker mit Rändelschraube

Anschluss Seite B HDMI ,

Kabellänge 2 m

Kabelfarbe Schwarz

Besonderheit Kabel in Synergy21 Blisterverpackung



Kunden, die diesen Artikel kauften, haben auch folgende Artikel bestellt:

Kabel Video DisplayPort => DVI 24+1 ST/ST  2, 0m *Synergy21*

Kabel Video DisplayPort => DVI 24+1 ST/ST 2, 0m *Synergy21*

7,74 EUR (inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
Kabel Video HDMI => HDMI-mini ST/ST  2, 0m *Synergy21*

Kabel Video HDMI => HDMI-mini ST/ST 2, 0m *Synergy21*

2,28 EUR (inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
LWL-2-Faser-Patchk.  2mtr.LC-SC, 50/125um, OM4, Synergy 21

LWL-2-Faser-Patchk. 2mtr.LC-SC, 50/125um, OM4, Synergy 21

6,41 EUR (inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)
LWL-2-Faser-Patchk.  5mtr.LC-SC, 50/125um, OM4, Synergy 21

LWL-2-Faser-Patchk. 5mtr.LC-SC, 50/125um, OM4, Synergy 21

9,10 EUR (inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten)

Diesen Artikel haben wir am Dienstag, 04. Oktober 2016 in unseren Katalog aufgenommen.

[<zurück] | [weiter>] | [Letztes>>] | Artikel 2 von 14 in dieser Kategorie
Parse Time: 0.854s