LWL-2-Faser-Patchk. 25mtr.LC-SC, 50/125um, OM4

LWL-2-Faser-Patchk. 25mtr.LC-SC, 50/125um, OM4
42,48 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Derzeit nicht verfügbar

  • 103887
Konfektioniert, 50/125um, OM4, Farbe: Erika Violett mehr
Produktinformationen "LWL-2-Faser-Patchk. 25mtr.LC-SC, 50/125um, OM4"
Konfektioniert, 50/125um, OM4, Farbe: Erika Violett
Weiterführende Links zu "LWL-2-Faser-Patchk. 25mtr.LC-SC, 50/125um, OM4"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LWL-2-Faser-Patchk. 25mtr.LC-SC, 50/125um, OM4"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Ich habe die Datenschutzbestimmungen zur Kenntnis genommen.

Zuletzt angesehen