LWL-2-Faser-Patchk. 25mtr.LC-SC, 50/125um, OM4

LWL-2-Faser-Patchk. 25mtr.LC-SC, 50/125um, OM4
42,48 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Derzeit nicht verfügbar

  • 103887
  • Diverse 2
  • O0323I25
  • 29.07.2013
Konfektioniert, 50/125um, OM4, Farbe: Erika Violett mehr
Produktinformationen "LWL-2-Faser-Patchk. 25mtr.LC-SC, 50/125um, OM4"
Konfektioniert, 50/125um, OM4, Farbe: Erika Violett
LWL-Faseranzahl/Ports: 2(Duplex)
LWL-Produktart: Patchkabel
LWL-Seite A: LC/UPC(Geradschliff)
LWL-Steckerart: standard
LWL-Seite B: SC/UPC(Geradschliff)
LWL-Faserart: OM4_50/125u
LWL-Länge in Meter: 25
Weiterführende Links zu "LWL-2-Faser-Patchk. 25mtr.LC-SC, 50/125um, OM4"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LWL-2-Faser-Patchk. 25mtr.LC-SC, 50/125um, OM4"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Ich habe die Datenschutzbestimmungen zur Kenntnis genommen.

Zuletzt angesehen